Quer ter cabelos arrumados a todo momento? Então conheça a escova modeladora da Lenoxx My Rose PEM 783 que modela e escova. Com um design diferenciado, ela possui tecnologia ceramic e tourmaline na sua superfície, que através dos íons negativos, elimina os fios arrepiados do frizz e proporciona mais brilho ao cabelo. Sua temperatura de aquecimento permite a definição de ondas perfeitas por muito mais tempo. Leve, pode ser transportado facilmente para qualquer lugar.
Pagamento seguro
Entregamos para todo brasil
Guarantee safe & secure checkout
| Marca | Lenoxx |
| Referência | PEM 783 |
| Modelo | My Rose PEM 783 |
| Tecnologia | - Ceramic - Tourmaline |
| Potência | 25W |
| Funções da Escova | - Modelar - Escovar |
| Indicação de Uso | cabelo seco |
| Voltagem | Bivolt |
| Tipo de Tomada | 10A |
| Consumo Aproximado de Energia | 0,025kWh |
| Recomendações de Uso | Não deixe o aparelho funcionando sem vigilância |
| Cor | Rose |
O Modelador Mondial Spiral Infinity EM-05 é prático, pois possui cabo giratório e direcionador de mechas em formato espiral. E mais! Tem revestimento cerâmico garantindo um excelente resultado. Tudo isso para deixar seus cabelos modelados, cheios de cachos e bonitos sempre que você desejar. Com o modelador de Cachos Spiral Infinity EM05 os seus cachos e ondas vão ganhar ainda mais destaque. Com estrutura compacta e ergonômica, esse produto é um modelo bivolt automático, que possui potência de 15W e atinge até 200°C.
A Geladeira Consul 334 litros, para que você precise descongelar a geladeira apenas 2 vezes ao ano. Além disso, conta com 2 portas, uma para o congelador e outra para a geladeira facilitando assim o seu dia a dia.
Baixo consumo de energia- classificação A, * Função Aquecer, * Função ECO, * Função Tira Odor, * Menu Descongelar, * Tecla Ligar/+30 segundos, * Trava de segurança que bloqueia o painel
A Smart TV Philco 32" PTV32M9GACGB oferece qualidade de imagem e som imersivos, com tecnologia LED e áudio Dolby Audio, proporcionando uma experiência cinematográfica para seus filmes, séries e games. Com o Android TV, você tem acesso a um mundo de entretenimento, incluindo aplicativos como Netflix, YouTube, Prime Video e muito mais, além da compatibilidade com o Google Assistente para comandos de voz
| Marca | Arno |
| Cor | Preto e azul escuro |
| Design de ventilador elétrico | Ventilador de mesa |
| Fonte de alimentação | Energia elétrica |
| Estilo | Moderno |
| Dimensões do produto | 35,3P x 48,6L x 64,8A centímetros |
| Tipo de quarto | Dormitório, Escritório, Quarto, Sala de estar |
| Características especiais | Portátil |
Cervejeira Imbera 453 Litros Porta de Vidro CCV315 127V
Leve para o seu ponto de venda o que há de melhor em refrigeração comercial com a Cervejeira Imbera CCV315. Com capacidade de 453 litros, essa cervejeira foi desenvolvida para quem busca máxima performance, durabilidade e eficiência na conservação de bebidas. Ideal para bares, padarias, mercados, lojas de conveniência, restaurantes e áreas gourmet, ela mantém suas cervejas sempre na temperatura ideal para consumo, mesmo com uso intenso.
Notebook Positivo Motion C4128A-1, Intel Celeron Dual Core N3350 2 núcleos 4 Threads 2 MB de Cache e frequência de 1.44 até 2.80 GHz, memória RAM 4 GB DDR4 de 1600 MHz expansível, placa gráfica Intel Graphics, armazenamento 128 GB SSD M.2 2280 eMMC, com entradas USB 3.0 e HDMI, Tela de 11.6 polegadas Touchscreen, Full HD (1920 x 1080) IPS (In-Plane Switching), Widescreen com taxa de atualização de 60Hz, sistema operacional Windows 10
O Exaustor de Banheiro 100mm Venti Delta Bivolt possui um baixo consumo de energia e fácil instalação, podendo ser conectada direto no interruptor da lâmpada do banheiro, desenvolvido para remover o ar impuro, vapor e fumaça de ambientes fechados. É adequado para banheiros e recintos pequenos.
Vantagens:
- Tira odores do banheiro e vapor do chuveiro.
- O seu motor BLDC é de baixo consumo de energia, econômico
- Duas opções de instalação, saída de fios pelo topo ou pela traseira
- Equipado com tela protetora em aço inox que impede a entrada de insetos.
- Para dutos ou buracos em parede de 100mm
- Instalação fácil, pode ser conectado no interruptor da lâmpada
| Marca | Consul |
| Capacidade | 47 Litros |
| Cor | Preto |
| Tipo de instalação | Independente |
| Número de portas | 1 |
Fogão Esmaltec 5 Bocas Ideal Super Mesa de Aço Inox Preto F5IAP O Fogão Esmaltec 5 Bocas F5IAP possui mesa de aço inox, em um novo formato e com espaldar mais alto. - Trempes com mais estabilidade Mais segurança e estabilidade para as panelas. - Forno Limpa Fácil Mais facilidade de limpeza. - Amplo visor no forno Mais visibilidade do preparo dos pratos. - Vidro Interno Removível Mais facilidade para uma limpeza total do fogão. -Botão e puxador Novos formatos com mais robustez e maior conforto ao toque - Pés altos e retos Novo formato com novo encaixe e mais segurança. - Protetor da estufa Novo design com mais qualidade e robustez.
Você já imaginou ter um ambiente fresco e agradável sem precisar de reformas ou instalação complicada? O Ar Condicionado Gree Portátil Frio 12000 BTU é a solução ideal para você! Com um design elegante e moderno, este aparelho é a escolha perfeita para quem busca eficiência e praticidade.
Speaker Philco PBS55BT Extreme Bluetooth proporciona música em qualquer lugar com alta conectividade. Permite ouvir músicas armazenadas no celular via Bluetooth V5 e reproduzir músicas diretamente do dispositivo com a entrada auxiliar de áudio. Possui a função de conectar-se a outro speaker para melhor distribuição do som e conta com Ex Bass para reforço de sons graves. O modo Flash Light oferece iluminação que varia de cor e é resistente à água. A bateria tem autonomia de até 9 horas.