A Smart TV Philco 32" PTV32M9GACGB oferece qualidade de imagem e som imersivos, com tecnologia LED e áudio Dolby Audio, proporcionando uma experiência cinematográfica para seus filmes, séries e games. Com o Android TV, você tem acesso a um mundo de entretenimento, incluindo aplicativos como Netflix, YouTube, Prime Video e muito mais, além da compatibilidade com o Google Assistente para comandos de voz
Pagamento seguro
Entregamos para todo brasil
Guarantee safe & secure checkout
| Tipo Do Produto | Eletrônicos |
|---|---|
| Sistema operacional | Android TV |
| Resolução | 720p |
| Características especiais | Navegador |
| Peças para montagem | Controle remoto |
| Número de unidades | 1 |
| Tecnologia da tela | LED |
| Tamanho da tela | 32 Polegadas |
| Tela ou mostrador | VA |
| Proporção da tela | 16:9 |
| Tipo de fonte de energia | Energia elétrica |
|---|---|
| Funciona com baterias | Não |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Tecnologia de conexão | HDMI |
| Cor | Space gray (cinza) |
| Cor correspondente | Space gray (cinza) |
| Conexões | HDMI |
| Marca | Philco |
|---|---|
| Fabricante | Philco |
Quer ter cabelos arrumados a todo momento? Então conheça a escova modeladora da Lenoxx My Rose PEM 783 que modela e escova. Com um design diferenciado, ela possui tecnologia ceramic e tourmaline na sua superfície, que através dos íons negativos, elimina os fios arrepiados do frizz e proporciona mais brilho ao cabelo. Sua temperatura de aquecimento permite a definição de ondas perfeitas por muito mais tempo. Leve, pode ser transportado facilmente para qualquer lugar.
| Marca | Arno |
| Cor | Preto e azul escuro |
| Design de ventilador elétrico | Ventilador de mesa |
| Fonte de alimentação | Energia elétrica |
| Estilo | Moderno |
| Dimensões do produto | 35,3P x 48,6L x 64,8A centímetros |
| Tipo de quarto | Dormitório, Escritório, Quarto, Sala de estar |
| Características especiais | Portátil |
Se você gosta de ter uma alimentação saudável com certeza um suco de frutas feito na hora não pode faltar na sua refeição. E o espremedor de frutas Super Turbo Bellagio 350 da Britânia vai proporcionar sucos naturais sem abrir mão da praticidade. Isso porque ele é elétrico, assim você prepara suas bebidas a qualquer hora do dia, de forma rápida, eficiente e sem fazer muito esforço. Disponível na cor preto tem potência de 35W e capacidade de 1,5L.
O Ar Condicionado Split Hi Wall Philco 24000 BTU/h Frio PAC24FI possui A capacidade ideal para o seu ambiente modos deoperação automático, silencio, dormir e oscilar. Todo o conforto que você merece! O gás R-32 Ecologicamente correto, maior eficiência ao resfriar o ambiente, serpentina em cobre com maior durabilidade do produto, Filtro lavável antibacteriano e antipó que facilita a limpeza no dia a dia. Pintura anticorrosiva e muito mais proteção contra oxidação e maresia nas partes metálicas com funções de resfriar, ventilar, desumidificar e turbo. Imagens meramente ilustrativas.
A Geladeira Consul Frost Free 342 litros não precisar descongelar nunca. Ela possui 12 níveis de altura para ajustar as prateleiras e ter o melhor aproveitamento do espaço interno, também conta com o Porta Latas para gelar até 6 latinhas, e o Gavetão Hortifruti, que deixa suas frutas, verduras e legumes organizados e fresquinhos.
O Umidificador de Ar Elgin Touch é a solução ideal para ambientes com baixa umidade relativa ou com ar-condicionado. Com um design moderno e sofisticado, o umidificador Elgin une tecnologia e conforto para melhorar a qualidade do ar que você respira. Características Principais: - Reduz os sintomas incômodos do ar seco, como tosse, irritação nos olhos e na garganta, e pele seca; - É ideal para pessoas com doenças respiratórias, como rinite, sinusite e asma; - Proporciona mais qualidade no ar que se respira, deixando o ambiente mais agradável e saudável; - Possui 3 níveis de intensidade da névoa, para ajustar a umidade de ar desejada.
| Dimensões do produto | 51,9P x 48,2L x 63,2A centímetros |
| Marca | Consul |
| Capacidade | 76 Litros |
| Configuração | Frigobar |
Água natural ou gelada a qualquer hora, você pode ter com o Bebedouro Philco com Compressor PBE02BF!
Além de comportar garrafões de até 20 litros, possui sistema perfurador de garrafão, não necessitando romper o lacre do galão de forma manual, evitando derramamentos e contaminação, muito mais higiênico.
Esse Bebedouro Philco é muito mais higiênico, pois faz a passagem direta da água para o bebedouro, evitando contato externo, além de contar com bandeja coletora de água removível que facilita a limpeza.
O sistema de resfriamento é por compressor, água muito mais gelada de maneira contínua, e permite o ajuste da temperatura de 8 a 12ºC. Vazão da água gelada e natural é de 2,0l/min.
A geladeira/refrigerador duplex Midea MD-RT411 na cor branca, veio para proporcionar um amplo espaço para preservar seus alimentos e bebidas, graças a capacidade líquida total de 294L, sendo 69L no freezer e 225L no refrigerador. Com ampla capacidade, oferece espaço de sobra para armazenar os alimentos de toda a família. Ela tem degelo manual com Sistema Cycle Defrost, onde é necessário o processo manual de degelo para essa geladeira. Possui prateleiras de vidro, tornando mais fácil a limpeza e organização, além de contar com um gavetão hortifruti, para armazenagem mais prática de frutas, legumes e verduras. Ela também é econômica, com classificação A.
O Modelador Mondial Spiral Infinity EM-05 é prático, pois possui cabo giratório e direcionador de mechas em formato espiral. E mais! Tem revestimento cerâmico garantindo um excelente resultado. Tudo isso para deixar seus cabelos modelados, cheios de cachos e bonitos sempre que você desejar. Com o modelador de Cachos Spiral Infinity EM05 os seus cachos e ondas vão ganhar ainda mais destaque. Com estrutura compacta e ergonômica, esse produto é um modelo bivolt automático, que possui potência de 15W e atinge até 200°C.
Capacidade: Faz até 30 xícaras de café, perfeita para preparar café de maneira prática para toda a família.
Acessórios: Acompanha colher dosadora para a medida exata de café.
Base com Aquecimento: Conserva a temperatura do café sem alterar o sabor, garantindo um café quente sempre que desejar.
Jarra Resistente: Feita de vidro resistente a choque térmico, é removível e lavável, facilitando a limpeza e mantendo a higiene.
Sistema Corta Pingo: Permite servir o café enquanto ele está sendo preparado, sem bagunça.
Botão com Indicação Luminosa: Mostra quando a cafeteira está ligada, proporcionando segurança e praticidade.
Proteção Contra Superaquecimento: Garante segurança durante o uso.
Controle de Temperatura Automático: Mantém a eficiência da cafeteira.
Fogão Esmaltec 5 Bocas Ideal Super Mesa de Aço Inox Preto F5IAP O Fogão Esmaltec 5 Bocas F5IAP possui mesa de aço inox, em um novo formato e com espaldar mais alto. - Trempes com mais estabilidade Mais segurança e estabilidade para as panelas. - Forno Limpa Fácil Mais facilidade de limpeza. - Amplo visor no forno Mais visibilidade do preparo dos pratos. - Vidro Interno Removível Mais facilidade para uma limpeza total do fogão. -Botão e puxador Novos formatos com mais robustez e maior conforto ao toque - Pés altos e retos Novo formato com novo encaixe e mais segurança. - Protetor da estufa Novo design com mais qualidade e robustez.
| Marca | Positivo Casa Inteligente |
| Recomendação de superfície | Tapete |
| Características especiais | 3 em 1, aspira e passa pano, controle por voz, robô aspirador, robô inteligente |
| Cor | Branco |
| Dimensões do produto |
A linha WAP Ferramentas tem a solução eficientes para trabalhos profissionais em diferenças aplicações e manuseios. O WAP EST 2000 é um Soprador Térmico com alta potência, com níveis de temperatura e fluxo de ar, que são ajustáveis de forma simples através do seletor. Essa ferramenta é leve, segura e de fácil manuseio, executando tarefas variadas, como aplicações de insulfilm, remoção de pinturas já secas, trabalhos com silkscreen e moldagem de emborrachados, acrílicos, plásticos e PVS.
| Nome do modelo | BCX12100 |
|---|---|
| Tipo de alto-falante | Woofer |
| Características especiais | led_light, portable |
| Adequação do controle por rádio | Para Smartphones ou Tablets, Para Computadores, Para Televisões, Uso para sistemas de áudio portáteis e entretenimento |