Pagamento seguro
Entregamos para todo brasil
Guarantee safe & secure checkout
| Nome do modelo | FN573 |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com fio |
| Componentes incluídos | Almofadas de auriculares |
| Dispositivos compatíveis | Celulares, Tablets, Notebooks |
| Faixa de frequência | 20 a 20000Hz |
| Método de controle | Remoto |
| Número de itens | 1 |
| Fabricante | Bright |
| Tipo de fonte de energia | DC |
|---|---|
| Funciona com baterias | Não |
| Bateria recarregável | Sim |
| Cor correspondente | Amarelo |
| Conexões | Com fio |
| Garantia do fabricante | 1 ano |
| Peso do produto | 40 g |
| Material | Vidro Temperado |
| Tipo de acabamento | Vidro Temperado |
| Marca | Itatiaia |
| Nome do modelo | Electra Glass |
| Fator de forma | Duplo |
O Modelador Mondial Spiral Infinity EM-05 é prático, pois possui cabo giratório e direcionador de mechas em formato espiral. E mais! Tem revestimento cerâmico garantindo um excelente resultado. Tudo isso para deixar seus cabelos modelados, cheios de cachos e bonitos sempre que você desejar. Com o modelador de Cachos Spiral Infinity EM05 os seus cachos e ondas vão ganhar ainda mais destaque. Com estrutura compacta e ergonômica, esse produto é um modelo bivolt automático, que possui potência de 15W e atinge até 200°C.
A Smart TV 42” Philco LED TV PTV42G6FR2CPF é a opção perfeita para desfrutar de um entretenimento de alta qualidade diretamente do conforto da sua casa.
Graças ao processador Quad Core dessa Smart TV Philco, você terá acesso rápido aos seus aplicativos favoritos e um desempenho ideal para todas as opções de entretenimento da sua televisão.
Além disso, ela é equipada com tecnologia Dolby Audio, que proporciona uma experiência sonora envolvente em formato de 5.1 canais, garantindo que cada filme ou vídeo seja uma verdadeira experiência auditiva.
A TV Philco possui ainda portas HDMI e HDMI ARC, que facilitam a conexão dos seus dispositivos preferidos, oferecendo imagens de alta qualidade e uma experiência interativa incomparável.
A Smart TV TCL 50P7K de 50" oferece uma experiência visual e inteligente. Ela combina tecnologia com recursos. Com a resolução 4K UHD e a tecnologia QLED oferece cores e um brilho. Os pontos quânticos proporcionam uma gama de cores mais ampla, resultando em imagens realistas. A tela antirreflexo garante que você desfrute do seu conteúdo sem distrações, mesmo em ambientes com luz. A taxa de atualização de 60Hz garante uma reprodução suave de imagens em movimento, para assistir a filmes, séries e programas de TV.
A Geladeira Consul Degelo Seco é a maior do segmento* e possui eficiência energética comprovada, economizando até 13% de energia elétrica no ano.** Com 263 litros de capacidade, tem o tamanho ideal para você que busca organização e espaço interno. Além das suas prateleiras removíveis, trazendo mais praticidade na limpeza e organização de itens de diferentes tamanhos.
ELGIN SECADOR DE CABELOS GLOSSY 2000W 220V
Secador de Cabelos Glossy Íon
Com o secador Glossy Íon da Elgin, você seca seus cabelos de modo prático, rápido e ainda obtenha brilho intenso ao termino da secagem. Você mais bonita e pronta para qualquer tipo de compromisso seja pessoal ou profissional.
[1] Economia no ciclo Panos de Limpeza nível 4 comparando com e sem o modo eco [2] Economia no ciclo Panos de Limpeza nível 1 agitação muito sujas comparando com e sem o modo eco. A economia de energia é habilitada nos níveis 1, 2 e 3 de água com o modo eco ativado. [3] Comparado com o mesmo ciclo sem a função mais secas ativado. [4] Comparando o volume de sabão em pó indicado no copo dosador para o nível "Pouco Suja" em relação ao "Muito Suja", em todos os níveis de água.
Fogão Esmaltec 5 Bocas Ideal Super Mesa de Aço Inox Preto F5IAP O Fogão Esmaltec 5 Bocas F5IAP possui mesa de aço inox, em um novo formato e com espaldar mais alto. - Trempes com mais estabilidade Mais segurança e estabilidade para as panelas. - Forno Limpa Fácil Mais facilidade de limpeza. - Amplo visor no forno Mais visibilidade do preparo dos pratos. - Vidro Interno Removível Mais facilidade para uma limpeza total do fogão. -Botão e puxador Novos formatos com mais robustez e maior conforto ao toque - Pés altos e retos Novo formato com novo encaixe e mais segurança. - Protetor da estufa Novo design com mais qualidade e robustez.
| Dimensões do produto | 60P x 58L x 101A centímetros |
| Marca | Consul |
| Capacidade | 12 Kilograms |
| Características especiais | opções de dosador: Sabão e amaciante |
| Local de acesso | Carga frontal |
| Marca | GRADIENTE |
| Potência máxima de saída dos alto-falantes | 1300 Watts |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Tipo de montagem | Suporte de chão |
| Nome do modelo | GCA310 |
SMART TV TCL QLED 32 FULL HD GOOGLE TV 32S5K Seu espaço pede uma TV compacta, mas seu gosto exige qualidade de cinema? A TCL 32S5K 32 QLED com Google TV é a escolha certa. Pequena no tamanho, gigante nos recursos. Cores que encantam, detalhes que Impressionam Com painel QLED Full HD (1920 x 1080), prepare-se para cores mais vibrantes e um contraste digno de grandes telas. E com HDR10 e HLG, cada cena ganha vida com mais realismo, brilho e profundidade, seja no filme da noite ou na maratona de fim de semana. Google TV: Tudo do seu jeito Esqueça os controles complicados. Com o sistema Google TV, você encontra seus apps e conteúdos preferidos rapidinho: Netflix, YouTube, Globoplay, Disney+, Prime Video, Star+, Apple TV, HBO Max, Spotify, Twitch, Deezer. está tudo lá, prontinho para assistir.
A lava e seca TCL C311WDW é a solução ideal para quem busca praticidade e economia. Com capacidade de lavagem de 11kg e secagem de 7kg, ela é perfeita para famílias de até 4 pessoas. Com o Motor BLDC Inverter, a lava e seca TCL C311WDW garante economia de energia e baixo nível de ruído. Além disso, ela possui programação flexível, lavagem rápida de 15 minutos, função lava e seca rápido, memória de interrupção de energia, controle de super aquecimento e controle de transbordamento de água.