A Smart TV TCL 50P7K de 50" oferece uma experiência visual e inteligente. Ela combina tecnologia com recursos. Com a resolução 4K UHD e a tecnologia QLED oferece cores e um brilho. Os pontos quânticos proporcionam uma gama de cores mais ampla, resultando em imagens realistas. A tela antirreflexo garante que você desfrute do seu conteúdo sem distrações, mesmo em ambientes com luz. A taxa de atualização de 60Hz garante uma reprodução suave de imagens em movimento, para assistir a filmes, séries e programas de TV.
Pagamento seguro
Entregamos para todo brasil
Guarantee safe & secure checkout
| Ano | 2025 |
|---|---|
| Número da peça | 50P7K |
| Tipo Do Produto | Eletrônicos |
| Sistema operacional | Android, Google TV |
| Interface do hardware | Bluetooth, HDMI |
| Resolução | 4K |
| Características especiais | Dolby Vision, Dolby Atmos, HDR10+, Google TV, comando por voz, design sem bordas |
| Peças para montagem | 01 Televisor 50", 01 Controle Remoto, 1 Cabo Adaptador P2/RCA |
| Número de unidades | 1 |
| Tecnologia da tela | Qled |
| Tamanho da tela | 50.0 |
| Tela ou mostrador | VA |
| Proporção da tela | 16:9 |
| Taxa de contraste | Alto |
| Diagonal da tela | 16:9 |
| Resolução | 3840 x 2160 |
| Entrada de áudio compatível com o produto | Bluetooth |
Se você gosta de ter uma alimentação saudável com certeza um suco de frutas feito na hora não pode faltar na sua refeição. E o espremedor de frutas Super Turbo Bellagio 350 da Britânia vai proporcionar sucos naturais sem abrir mão da praticidade. Isso porque ele é elétrico, assim você prepara suas bebidas a qualquer hora do dia, de forma rápida, eficiente e sem fazer muito esforço. Disponível na cor preto tem potência de 35W e capacidade de 1,5L.
A Cervejeira Consul Mais Titanium mantém sua cerveja sempre na temperatura ideal. Pequena por fora e grande por dentro, ela é moderna, espaçosa e possui prateleiras ajustáveis. Tem janela de vidro para você dar uma espiada sem precisar abrir a porta e painel digital para controlar os 5 níveis de temperatura. E não precisa descongelar, porque é Frost Free.
Com a cortador de cabelo da Soling aproveitar um produto de qualidade, com resultados estéticos excelentes, é possível. Graças às suas funcionalidades, você pode exibir a aparência que mais gosta.
Especificações Tecnicas:
Marca: Philco
Modelo: PCX9000
Voltagem: Bivolt
| Marca | Itatiaia |
| Elementos de aquecimento | 5 |
| Cor | Preto |
| Fonte de alimentação | Gás GLP/GN |
| Tipo de combustível | Gás natural |
Resolução HD - A tela de 32 polegadas em alta definição oferece imagens mais nítidas e cores vibrantes, com detalhes aprimorados que proporcionam uma experiência visual superior, tudo isso com eficiência energética. Smart TV WEYON com Android 14: Desfrute de centenas de aplicativos com o melhor desempenho, acessando seu entretenimento de forma rápida, fácil e inteligente. Som premium:Sistema de som integrado com alto-falantes independentes de 2x10W, proporcionando qualidade de áudio impressionante para uma experiência cinematográfica em casa. Processador Quad-Core: Navegação fluida e troca rápida entre aplicativos, streaming de conteúdo e outras mídias sem esforço.
| Material | Vidro Temperado |
| Tipo de acabamento | Vidro Temperado |
| Marca | Itatiaia |
| Nome do modelo | Electra Glass |
| Fator de forma | Duplo |
SMART TV TCL QLED 32 FULL HD GOOGLE TV 32S5K Seu espaço pede uma TV compacta, mas seu gosto exige qualidade de cinema? A TCL 32S5K 32 QLED com Google TV é a escolha certa. Pequena no tamanho, gigante nos recursos. Cores que encantam, detalhes que Impressionam Com painel QLED Full HD (1920 x 1080), prepare-se para cores mais vibrantes e um contraste digno de grandes telas. E com HDR10 e HLG, cada cena ganha vida com mais realismo, brilho e profundidade, seja no filme da noite ou na maratona de fim de semana. Google TV: Tudo do seu jeito Esqueça os controles complicados. Com o sistema Google TV, você encontra seus apps e conteúdos preferidos rapidinho: Netflix, YouTube, Globoplay, Disney+, Prime Video, Star+, Apple TV, HBO Max, Spotify, Twitch, Deezer. está tudo lá, prontinho para assistir.
FACA ELETRICA FEL150 BLACK & DECKER
Com a Faca Elétrica FEL150 da Black+Decker, servir suas receitas favoritas será muito mais prático e fácil!
Sua multifuncionalidade permite que você faça cortes precisos em diversos tipos de alimentos como: verduras, legumes, diferentes tipos de pães e carnes.
Suas lâminas em inox são removíveis, facilitando a lavagem após o uso.
SOBRE O PRODUTO:
Eficiência no corte: corta carnes, pães e frangos de forma rápida e fácil.
Precisão: proporciona fatias uniformes e precisas.
Lâmina afiada: serrilhada, em aço inoxidável, garante um corte eficiente e de qualidade.
Design super ergonômico: fácil de manusear e seguro durante o uso.
Fácil de limpar: possui um prático botão de ejeção da lâmina para facilitar a troca e limpeza.
Quer ter cabelos arrumados a todo momento? Então conheça a escova modeladora da Lenoxx My Rose PEM 783 que modela e escova. Com um design diferenciado, ela possui tecnologia ceramic e tourmaline na sua superfície, que através dos íons negativos, elimina os fios arrepiados do frizz e proporciona mais brilho ao cabelo. Sua temperatura de aquecimento permite a definição de ondas perfeitas por muito mais tempo. Leve, pode ser transportado facilmente para qualquer lugar.
| Tipo de Coifa | Parede |
| Potência | 430 W |
| Cor do Eletrodoméstico | Inox |
- Controle de temperatura
- Grelha removível com alça
- Grelha possui regulagem com 2 níveis de altura
- Bandeja para água e resistência removíveis
- Pés antiderrapantes
- Capacidade da bandeja para água: 1,2L
- Disponível em 110V e 220V (não é um produto bivolt)
- Corrente: 127V - 13,7A e 220V - 9,1A
| Marca | Consul |
| Elementos de aquecimento | 5 |
| Cor | Preto |
| Fonte de alimentação | Elétrico com fio |
| Tipo de combustível | Gás natural |