Resolução HD - A tela de 32 polegadas em alta definição oferece imagens mais nítidas e cores vibrantes, com detalhes aprimorados que proporcionam uma experiência visual superior, tudo isso com eficiência energética. Smart TV WEYON com Android 14: Desfrute de centenas de aplicativos com o melhor desempenho, acessando seu entretenimento de forma rápida, fácil e inteligente. Som premium:Sistema de som integrado com alto-falantes independentes de 2x10W, proporcionando qualidade de áudio impressionante para uma experiência cinematográfica em casa. Processador Quad-Core: Navegação fluida e troca rápida entre aplicativos, streaming de conteúdo e outras mídias sem esforço.
Pagamento seguro
Entregamos para todo brasil
Guarantee safe & secure checkout
| Marca | TCL |
| Referência | 43S5K |
| Modelo | 43S5K |
| Polegadas | 43" |
| Resolução | Full HD |
| Painel da Tela | VA |
| Tipo de Display | QLED |
| Tipo | Smart |
| Taxa de Atualização da Tela | 60Hz |
| Sistema Operacional | Google TV |
| Conectividade | Wi-Fi Dual Band 2.4 GHz e 5 GHz | Bluetooth 5.0 |
| Conexões | 1 Porta LAN, 2 HDMI, 1 USB, 1 entrada AV, 1 Entrada para Antena/cabo, 1 Saída Áudio digital (óptica), 1 Entrada P3 (Fone de Ouvido) |
| Peso do produto | 5,2kg |
| Formato da Tela | 16:09 |
| Sistema de Cor | NTSC |
| Ambiente | Interno |
| Tecnologia da TV | Conversor Digital |
| Distância Recomendada de Visualização | 1,4m |
Speaker Philco PBS55BT Extreme Bluetooth proporciona música em qualquer lugar com alta conectividade. Permite ouvir músicas armazenadas no celular via Bluetooth V5 e reproduzir músicas diretamente do dispositivo com a entrada auxiliar de áudio. Possui a função de conectar-se a outro speaker para melhor distribuição do som e conta com Ex Bass para reforço de sons graves. O modo Flash Light oferece iluminação que varia de cor e é resistente à água. A bateria tem autonomia de até 9 horas.
O modelador g-evo iht possui a exclusiva tecnologia iht, que promove aquecimento ultrarrápido e atinge em segundos a temperatura de 220°c. O aparelho, ainda, conta com revestimento em cerâmica no tubo modelador, display digital, e controle de temperatura. Pode ser adquirido com diâmetro de 19 ou 25 mm. Também possui a cool tip, que mantém a ponta fria com isolamento térmico, garantindo maior conforto e mobilidade durante o uso do produto. O equipamento tem cabo giratório de 2 metros e é bivolt automático.
| Dimensões do produto | 60P x 58L x 101A centímetros |
| Marca | Consul |
| Capacidade | 12 Kilograms |
| Características especiais | opções de dosador: Sabão e amaciante |
| Local de acesso | Carga frontal |
SMART TV TCL QLED 32 FULL HD GOOGLE TV 32S5K Seu espaço pede uma TV compacta, mas seu gosto exige qualidade de cinema? A TCL 32S5K 32 QLED com Google TV é a escolha certa. Pequena no tamanho, gigante nos recursos. Cores que encantam, detalhes que Impressionam Com painel QLED Full HD (1920 x 1080), prepare-se para cores mais vibrantes e um contraste digno de grandes telas. E com HDR10 e HLG, cada cena ganha vida com mais realismo, brilho e profundidade, seja no filme da noite ou na maratona de fim de semana. Google TV: Tudo do seu jeito Esqueça os controles complicados. Com o sistema Google TV, você encontra seus apps e conteúdos preferidos rapidinho: Netflix, YouTube, Globoplay, Disney+, Prime Video, Star+, Apple TV, HBO Max, Spotify, Twitch, Deezer. está tudo lá, prontinho para assistir.
Sua cozinha mais bonita: exclusivo puxador embutido na cor preta. Bonito, ergonômico e fácil de limpar;
-Altura Flex: você ajusta a prateleira em até 4 níveis de altura para organizar a geladeira de forma fácil e rápida.
| Dimensões do produto | 51,9P x 48,2L x 63,2A centímetros |
| Marca | Consul |
| Capacidade | 76 Litros |
| Configuração | Frigobar |
O Ar Condicionado Split Hi Wall Philco 12000 BTU/h Frio PAC12FI possui A capacidade ideal para o seu ambiente modos de operação automático, silencio, dormir e oscilar. Todo o conforto que você merece!
O gás R-32 Ecologicamente correto, maior eficiência ao resfriar o ambiente, serpentina em cobre com maior durabilidade do produto, Filtro lavável antibacteriano e antipó que facilita a limpeza no dia a dia. Pintura anticorrosiva e muito mais proteção contra oxidação e maresia nas partes metálicas com funções de resfriar, ventilar, desumidificar e turbo.
| Marca | GRADIENTE |
| Potência máxima de saída dos alto-falantes | 1300 Watts |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Tipo de montagem | Suporte de chão |
| Nome do modelo | GCA310 |
Desfrute de uma experiência sonora excepcional em suas festas com a caixa de som amplificada Philco PCX7100. A potência de 750W RMS garante uma reprodução sonora de alta qualidade, enquanto o tweeter ajusta os tons agudos para uma audição mais agradável das suas músicas e áudios favoritos. O Woofer de 12” oferece qualidade sonora impecável. Dê vida às suas celebrações com função flash light com 5 modos de iluminação.
O Frigobar Vix 44 Litros Branco RR58VX3A é muito compacto, mas sem perder espaço. Com ele você pode organizar o que precisa, a prateleira é de vidro temperado e pode ser removida.
Cona com um compartimento para resfriamento extra que ajuda a conservar os congelados. Ele também cabe em qualquer lugar, pois conta com porta reversível. Muito mais economia e praticidade!