Desfrute de uma experiência sonora excepcional em suas festas com a caixa de som amplificada Philco PCX7100. A potência de 750W RMS garante uma reprodução sonora de alta qualidade, enquanto o tweeter ajusta os tons agudos para uma audição mais agradável das suas músicas e áudios favoritos. O Woofer de 12” oferece qualidade sonora impecável. Dê vida às suas celebrações com função flash light com 5 modos de iluminação.
Pagamento seguro
Entregamos para todo brasil
Guarantee safe & secure checkout
| Marca | Philco |
| Peso do Produto | 11,45kg |
| Modelo | PCX7100 |
| Estilo da Caixa | Portátil |
| Funcionamento da Caixa | Amplificada |
| Conectividade | Bluetooth |
| Resistência | Rádio FM com sintonização entre 76-108MhZ. Função repetição uma música, todas as músicas, pasta, random e sem repetição. Rádio FM com sintonização automática e gravação de até 30 rádios. Navegação em pastas. Display digital com backlight. Função flash light com 5 modos de iluminação. Alça e rodas para transporte. Equalização pré-programada. Botão ex bass. Controle de eco para microfones. Encaixe para colocar o produto em pedestal |
| Potência | 750W RMS |
| Conexões | USB, 2 Entradas para microfone e Auxiliar P2 3,5mm |
| Componentes de Áudio | 1 Woofer de 12” e 1 tweeter |
| Tamanho do Woofer | 12” |
| Formato de Mídia | MP3/WMA |
| Requisitos do Sistema | iOS, Android |
| Alimentação | Bateria Recarregável |
| Capacidade da Bateria | 4000mAh |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor | Preto |
| Marca | Consul |
| Elementos de aquecimento | 5 |
| Cor | Preto |
| Fonte de alimentação | Elétrico com fio |
| Tipo de combustível | Gás natural |
A linha WAP Ferramentas tem a solução eficientes para trabalhos profissionais em diferenças aplicações e manuseios. O WAP EST 2000 é um Soprador Térmico com alta potência, com níveis de temperatura e fluxo de ar, que são ajustáveis de forma simples através do seletor. Essa ferramenta é leve, segura e de fácil manuseio, executando tarefas variadas, como aplicações de insulfilm, remoção de pinturas já secas, trabalhos com silkscreen e moldagem de emborrachados, acrílicos, plásticos e PVS.
| Tipo de Coifa | Parede |
| Potência | 430 W |
| Cor do Eletrodoméstico | Inox |
Resolução HD - A tela de 32 polegadas em alta definição oferece imagens mais nítidas e cores vibrantes, com detalhes aprimorados que proporcionam uma experiência visual superior, tudo isso com eficiência energética. Smart TV WEYON com Android 14: Desfrute de centenas de aplicativos com o melhor desempenho, acessando seu entretenimento de forma rápida, fácil e inteligente. Som premium:Sistema de som integrado com alto-falantes independentes de 2x10W, proporcionando qualidade de áudio impressionante para uma experiência cinematográfica em casa. Processador Quad-Core: Navegação fluida e troca rápida entre aplicativos, streaming de conteúdo e outras mídias sem esforço.
Speaker Philco PBS55BT Extreme Bluetooth proporciona música em qualquer lugar com alta conectividade. Permite ouvir músicas armazenadas no celular via Bluetooth V5 e reproduzir músicas diretamente do dispositivo com a entrada auxiliar de áudio. Possui a função de conectar-se a outro speaker para melhor distribuição do som e conta com Ex Bass para reforço de sons graves. O modo Flash Light oferece iluminação que varia de cor e é resistente à água. A bateria tem autonomia de até 9 horas.
A Fritadeira Air Fryer Itatiaia Forno 12L 127V oferece uma série de benefícios que a tornam indispensável na sua cozinha:
Versatilidade 4 em 1
A Fritadeira Air Fryer Itatiaia é capaz de fritar, assar, manter aquecido e desidratar alimentos, tudo em um único aparelho. Uma solução completa para suas necessidades culinárias.
Visão Clara e Ampla
O amplo visor do forno permite que você acompanhe o preparo dos alimentos com facilidade, garantindo resultados perfeitos a cada vez.
Espaço Generoso
Com uma capacidade de 12 litros, esta fritadeira é ideal para preparar desde pequenas porções até grandes refeições, atendendo a todas as suas necessidades.
Potência Imbatível
A Adega Philco 24 Garrafas Preta PH24DZ mantém 24 garrafas na temperatura ideal para servir. Controle Eletrônico de temperatura para compartimento separados ajusta a temperatura entre 8ºC a 18ºC (compartimento superior) 12°C a 18°C (Compartimento inferior)
Sua cozinha mais bonita: exclusivo puxador embutido na cor preta. Bonito, ergonômico e fácil de limpar;
-Altura Flex: você ajusta a prateleira em até 4 níveis de altura para organizar a geladeira de forma fácil e rápida.
| Marca | GRADIENTE |
| Potência máxima de saída dos alto-falantes | 1300 Watts |
| Modo de saída de áudio | Stereo |
| Tipo de montagem | Suporte de chão |
| Nome do modelo | GCA310 |
FACA ELETRICA FEL150 BLACK & DECKER
Com a Faca Elétrica FEL150 da Black+Decker, servir suas receitas favoritas será muito mais prático e fácil!
Sua multifuncionalidade permite que você faça cortes precisos em diversos tipos de alimentos como: verduras, legumes, diferentes tipos de pães e carnes.
Suas lâminas em inox são removíveis, facilitando a lavagem após o uso.
SOBRE O PRODUTO:
Eficiência no corte: corta carnes, pães e frangos de forma rápida e fácil.
Precisão: proporciona fatias uniformes e precisas.
Lâmina afiada: serrilhada, em aço inoxidável, garante um corte eficiente e de qualidade.
Design super ergonômico: fácil de manusear e seguro durante o uso.
Fácil de limpar: possui um prático botão de ejeção da lâmina para facilitar a troca e limpeza.
Se você gosta de ter uma alimentação saudável com certeza um suco de frutas feito na hora não pode faltar na sua refeição. E o espremedor de frutas Super Turbo Bellagio 350 da Britânia vai proporcionar sucos naturais sem abrir mão da praticidade. Isso porque ele é elétrico, assim você prepara suas bebidas a qualquer hora do dia, de forma rápida, eficiente e sem fazer muito esforço. Disponível na cor preto tem potência de 35W e capacidade de 1,5L.
Fogão Esmaltec 5 Bocas Ideal Super Mesa de Aço Inox Preto F5IAP O Fogão Esmaltec 5 Bocas F5IAP possui mesa de aço inox, em um novo formato e com espaldar mais alto. - Trempes com mais estabilidade Mais segurança e estabilidade para as panelas. - Forno Limpa Fácil Mais facilidade de limpeza. - Amplo visor no forno Mais visibilidade do preparo dos pratos. - Vidro Interno Removível Mais facilidade para uma limpeza total do fogão. -Botão e puxador Novos formatos com mais robustez e maior conforto ao toque - Pés altos e retos Novo formato com novo encaixe e mais segurança. - Protetor da estufa Novo design com mais qualidade e robustez.
| Marca | Consul |
| Capacidade | 47 Litros |
| Cor | Preto |
| Tipo de instalação | Independente |
| Número de portas | 1 |